вторник, 2 мая 2017 г.

Rapid Fire! May Tournament. Часть 1.

Имею честь сообщить, что 27-28 мая сего года в славном граде Полоцке состоится турнир по правилам "Rapid Fire!" на WWII. Мы наконец-то докатились до этого:) 


Турнир будем проводить на 500 (плюс-минус 10 очков) по французским распискам. Заявлено 6 игроков и 1 запасной, пятеро полоцких, 1 из Минска и 1 из далёкого от нас города Братска.  Ждём и всегда желанного гостя и испытанного воина Максима Веретельникова из Санкт-Петербурга. Будут принимать участие армии следующих стран: 
1. СССР
2. Великобритания
3. СССР
4. Германия
5. США
6. СССР
7. Германия
По разным причинам в турнире не примут участие ещё двое игроков за Германию.
Основная цель соревнований: проверить на практике придуманную нами турнирную систему, выявить все плюсы и минусы и -- самое главное -- получить удовольствие от дружеского общения и доброжелательных игр. По регламенту турнира четверо игроков сыграют по 2 игры, двое -- по 3 игры. Будут разыграны 3 приза за 1-е -- 3-е места и 1 утешительный  приз для игрока, который выйдет победителем среди игроков, занявших 4-е -- 6-е места в турнирной таблице. Кроме этого, лично от меня будут дополнительные призы. 
Надеюсь, что всё сложится удачно и пройдёт на должном уровне. Если так и будет, то в планах большой осенний турнир, но об этом рано:) Ну, а все турнирные события и игры по мере возможностей буду освещать. 

12 комментариев:

  1. Все что делаете - делаете для себя. Все должно получится. Молодцы.

    ОтветитьУдалить
  2. Давайте ребята дерзайте. Рад за Вас!

    ОтветитьУдалить
  3. Сергей, поздравляю :) все будет здорово, я уверен.

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю это здорово! Турниры это отличная возможность познакомиться и поиграть с новыми хорошими людьми, удачи в проведении;)

    ОтветитьУдалить
  5. Интересно послушать про результаты. Мне Рапида никогда не казалась турнирной системой, так что ваши впечатления именно от турнира - бесценны :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Проверим на практике как и что. Конечно напишу потом что получится)

      Удалить