четверг, 20 января 2022 г.

Roman archers Victrix

Новый год начался у меня с антички. Приехали наборы от Виктрикс по Риму, легионеры, ауксиларии, кавалерия, генералы, лучники. С последних я и начал работу. А вообще планируем завоевание Британии) Думали об этом давно, даже закупались Варлордом, но Виктрикс стал выпускать свои наборы как горячие пирожки и вскоре закрыл всю нишу на императорский Рим. И бриттов можно сделать отличных из новых наборов. Да и качество у этого производителя лучше. Это и обусловило выбор. Из правил в фаворитах Импетус и Infamy, Infamy! Чтобы спокойно играть по разным правилам, не заботясь о перебазировании, я выбрал индивидуальные базы и различные лотки для передвижения, для Импетуса и для Инфами соответственно. Лучников на каждом литнике 4 штуки: 2 восточных и 2 западных. Я решил сделать 2 комплекта и тех и тех. Таким образом всего мне потребуется 16 лучников, первая партия готова:









Работы ещё много предстоит:







14 комментариев:

  1. Симпатичные ребяты выходят, Сергей 8)

    ОтветитьУдалить
  2. Вполне достойная работа. У самого Рим лежит от "Авентина" Лет 5-6 назад да же вроде начинал (на дакийские войны). но дальше самого Траяна не пошло. Но надежды не теряю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может ещё доберешься, у Авентина отличное качество миниатюр.

      Удалить
  3. Статуэтки Vitrix всегда представляют угрозу для моего кошелька ;) Они невероятно качественно сделаны, а разнообразие видов, которые можно сделать, означает, что у них нет конкурентов. Те, что нарисованы вами, выглядят великолепно. Жду еще и игровых отчетов!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарные стрелки получились, Сергей! Респект!

    ОтветитьУдалить